Скажите пожалуйста какого года рождения ребёнок имеет право на выплату с 3 до 7 лет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какого года рождения ребёнок имеет право на выплату с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина!

Выплата данного вида пособия полагается детям, которым на момент подачи заявления о назначении пособия исполнилось 3 года (прием заявлений с 01.07.2020 г.)

Заявление вы можете подать и в августе и в сентябре, как только ребенку исполнится 3 года.

Прекращается выплата по достижении ребенком 8 лет.

Пока еще идет подготовка и не подписан Указ, но согласно разъяснений ребенку по состоянию на 01.01.2020 года должно быть три года и более.

Здравсвуйте!

Выплаты будут получать все дети, которым на 01.01.2020 года исполнилось от 3-ех до 7 лет.