Как избежать лишения свободы после повторного нарушения закона о пьянстве?

• г. Новосибирск

Не однократно попадался пьяным, последний раз 2 год назад дали 4 месяца поселения, вот полтора года уже дома, и опять попался, что будет, на что надеяться, и, можно ли ижбежать лешения свободы, помогите, посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, повторное неоднократное нарушение ПДД вызванное алкогольным опьянением влечет реальное лишение свободы.