Москва, 26.03.2020, 09:48

18-летняя школьница беспокоится о продлении пенсии до конца учебного года

Вопрос №17142308 из г. Москва
опубликован 26.03.2020, 09:48
В ноябре мне исполнилось 18 лет, учусь в школе,11 класс. Подала документы на продление, написано, что выплата до 31 августа. Но у меня вопрос, если меня не допустят к экзаменам в апреле, то прекратят ли мне выплачивать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока Вы официально не закончите образовательное учреждение обучаясь на государственной основе то нет.

26.03.2020, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть, если меня, грубо говоря, отправят домой, не допустив до экзаменов, мне всё же будут выплачивать?...

26.03.2020, 10:25

До момента пока Вы официально будете числиться в данном учебном заведении... Как то так.

26.03.2020, 10:31