Как правильно продлевать удостоверение охранника после обучения по программе повышения квалификации?
Должны ли при продлении удостоверения охранника автоматом вписать свидетельство об обучении по программе повышения квалификации, пройденном специально для продления, или сначала надо вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.
Лучший ответ
Добрый день, Павел! Вначале вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.