Как вернуть деньги за неоплаченный автомобиль, если договор купли-продажи был составлен, но сделка не завершена
Тогда Вам должны будут отдать автомобиль.
А, как же Вы продали, если не получила денег?
Михаил, а зачем вы передавали автомобиль без денежных средств?
Нужно читать договор, а также смотреть расписку, если Вы ее составляли.
Истребуйте автомобиль обратно.
Платежный документ есть о передаче денег?
Чтобы требовать деньги обратно, нужны веские основания для расторжения договора и возврата денежных средств. Пусть обращаются в суд.
Для того, чтобы требовать деньги обратно покупатель должен доказать факт их передачи. Это может быть платёжный документ или расписка. НО бывает, что в текст договора вставляют пункт типа "Продавец получили стоимость продаваемого имущества...". Тогда сам подписанный вами договор может быть одновременно и доказательством передачи средств. Более точно можно говорить только изучив ваш договор и иные документы, которые вы, возможно, подписали. Обратитесь к юристу на очную консультацию.