Центр занятости отказался выплачивать пособие по болезни из-за отсутствия учета в период болезни

• г. Екатеринбург

Находились в центре занятости на учете. Потом попали на больничный. Принесли больничный в центр занятости, они говорят нам больничный не нужен, мы вас сняли с учета и во время больничного сами вас отмечали. Поэтому выплат вам не положено. Скажите насколько это правомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся! Это не правомерно.