Камера видеонаблюдения магазина фиксирует окна моей квартиры - куда пожаловаться?
Пожаловаться?
Здравствуйте. Магазин расположенный под окнами моей квартиры установил камеру видео наблюдения которая фиксирует мои окнаи немного затрагивает крышу магазина. На мою просьбу убрать камеры хозяйка магазина не реагирует мотивируя это тем что снимает крышу а не мою квартиру. Телевизор на котором в режиме он лайн идёт запись расположен в самом магазине в открытом доступе всем покупателям. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия магазина и куда мне можно пожаловаться?
Лучший ответ
Не правомерны, если окна Ваши в кадре.
В прокуратуру жалобу подайте.
Спасибо за помощь!