Если я вышла на работу могу ли я оформить декрет на не работающую бабушку, ей 65, ребёнку 7 месяцев.

• г. Москва

Если я вышла на работу могу ли я оформить декрет на не работающую бабушку, ей 65, ребёнку 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае если бабушка не трудоустроена меры социальной поддержки ей в виде пособия по уходу за ребенком не предусмотрены законом.