Как за заставить судью провести экспертизу подчерка и нужно ли что платить.
Подайте в суд ходатайство о назначении судебной почерковедческой экспертизы.
Три отказа мы получили по ходатайствам.
Значит не смогли подготовить убедительное ходатайство. Определение об отказе в удовлетворении ходатайства можно обжаловать.
Обжаловать тому же судье.
Нет. Жалоба подаётся в вышестоящий (областной) суд но через этого судью.
Кассацию только готовим в ней укажем что подали в вс рф и кс рф жалобы на судью у нас на тех кого она защищает еще и дело завели ук другой правда суд.
Можете просить назначить экспертизу, так как ранее вы получили отказ в ее назначении.
У нас двп инстанции проиграно судьи покрывают друг друга вот пишем в кс и вс.