Пользователь 9111.ru
Липецк, 26.03.2020, 13:05

Как за заставить судью провести экспертизу подчерка и нужно ли что платить.

Вопрос №17143804 из г. Липецк
опубликован 26.03.2020, 13:05
Как за заставить судью провести экспертизу подчерка и нужно ли что платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте в суд ходатайство о назначении судебной почерковедческой экспертизы.

26.03.2020, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Три отказа мы получили по ходатайствам.

26.03.2020, 13:08

Значит не смогли подготовить убедительное ходатайство. Определение об отказе в удовлетворении ходатайства можно обжаловать.

26.03.2020, 18:42

Обжаловать тому же судье.

26.03.2020, 19:59

Нет. Жалоба подаётся в вышестоящий (областной) суд но через этого судью.

26.03.2020, 20:02

Кассацию только готовим в ней укажем что подали в вс рф и кс рф жалобы на судью у нас на тех кого она защищает еще и дело завели ук другой правда суд.

26.03.2020, 20:32

Можете просить назначить экспертизу, так как ранее вы получили отказ в ее назначении.

26.03.2020, 20:43

У нас двп инстанции проиграно судьи покрывают друг друга вот пишем в кс и вс.

26.03.2020, 20:54