Скажите пожалуйста, а должны работать детские сады в Подмосковье на время с 28 марта по 5 апреля?
Постановление Губернатора Московской области от 26.03.2020 № 144-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области»