Потеряла паспорт в другом городе, регистрации временной нет, мфц отказывает в восстановлении! Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, после чего вам выдадут справку и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, на основании чего вы в дальнейшем сможете восстановить паспорт.