Могу ли я потребовать вернуть мне уплаченные за ремонт деньги?
Отдавала в ювелирную мастерскую на ремонт механические часы. По истечении 2-х недель (в мастерской скачали что их будут отправлять на диагностику) отремонтированные часы забрала. Но уже в этот же день заметила что они стали отставать и к вечеру остановились совсем. Могу ли я потребовать вернуть мне уплаченные за ремонт деньги? В мастерской сказали что заменили 2-е детали. Имеют ли они право брать с меня деньги за эти 2-е детали. Часы после ремонта не работают.
Руководствуйтесь законом о защите прав потребителей, напишите в мастерскую жалобу на некачественную услугу с требованием вернуть деньги. Если откажут обратитесь в суд.