Выделение долей детям после гашения ипотеки при использовании мат. капитала - кто получит долю - совместные дети в браке или все дети, включая из предыдущих браков у мужа?
При выделении долей детям, после гашения ипотеки с использованием мат. капитала, доли выделяются только совместным детям в браке или всем детям, рожденным в предыдущих браках (у мужа кроме совместных 2 х детей имеется ещё двое, один из которых несовершеннолетний). Ипотека оформляется на мужа.
Лучший ответ
Доли должны выделяться на детей, которые участвовали в получении материнского капитала.
Благодарю за грамотную консультацию!