Как оформить гараж без документов и кооператива - советы и рекомендации
Купил гараж в 2005 без документов, деньги в обмен на ключи, нет ни чего, гараж капитальный с общими стенами других боксов, кооператива нет ни какого, на кадастровом плане соседние боксы есть, моего нет, могу ли я что-то сделать и оформить как-то документы, если да то с чего начать?
Добрый вечер, Александр. Если документов совсем никаких нет, то можно оформить гараж в порядке приобретательной давности через суд. Однако, есть много особенностей, без юриста вам не обойтись. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).
Обращайтесь в суд с иском о сохранении самовольного строения.