Задолженность по СНИЛС - кто и за что должен?

На сайте гос услуг висит задолженность по СНИЛС, а на сайте ФССП ничего нет. Задолженность эта начисление за обучение, это решение суда или учебное заведение само повесило задолженность на СНИЛС?
Лучший ответ

Госуслуги, не имеют прямой зависимости от ФССП, налоговая Вам может указать задолженность без ФССП, ГИБДД, иные органы. На госуслугах узнайте, что за задолженность и разбирайтесь.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.