Как решить проблему задолженности Ростелекома за неиспользованный интернет?

• г. Москва

Образовалась задолженность Ростелекома за интернет. Они начисляли мне абонентскую плату за каждый месяц-доступ был отключен я им не пользовалась. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если услуга не предоставлялась, а плата начислалась то для урегулирования разногласий можно обратиться к ним с заявлением о списании задолженности.