Как решить проблему задолженности Ростелекома за неиспользованный интернет?
Образовалась задолженность Ростелекома за интернет. Они начисляли мне абонентскую плату за каждый месяц-доступ был отключен я им не пользовалась. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если услуга не предоставлялась, а плата начислалась то для урегулирования разногласий можно обратиться к ним с заявлением о списании задолженности.