Каковы последствия увольнения военного и смены места проживания при купленной по военной ипотеке квартире?
Все условия по оплате - размер оплаты, сроки оплаты, % ставки, изменение % ставок в случае увольнения и пр. условия должны быть указанны в кредитном договоре (об ипотеке).
"Что будет с ипотекой?" - продолжите самостоятельно оплачивать.
"заберут квартиру?" - квартира же у вас по ипотеке (право собственности зарегистрировано на вас), а не служебная, поэтому ее не заберут.
"Выставят ли нам счёт?" - если вы имеете ввиду оставшуюся (не погашенную) часть долга по договору единовременно в полном объеме (всё сразу)-нет, но может измениться % ставка в большую сторону.