Молодую и многодетную семью оставили без жилья - история безнадежной борьбы за крышу над головой
Нас как молоимущую и многодетную семью в 90 х годах поставили на очередь, в 2007 году наша семья ещё стояла на очереде, а сейчас по какой-то причине нашей семьи нет не в каком списке на получение желья, дети уже выросли, но у матери так и не появилось жилья. Нас 4, она всем дала образование, старший брат был в Чечне он ветеран боевых действий. Вы нам можете помочь или это уже без полезно?
Лучший ответ
Выяснить причину снятия и обжаловать в суд и обязать администрацию выделить средства или предоставить жилое помещение через суд.
Выражаю признательность за помощь.