Если квартира под арестом, то можно ли зарегистрировать ООО по адресу квартиры.
Лучший ответ
Добрый вечер
Если под термином "арест" Вы подразумеваете ограничение относительно совершения каких либо регистрационных действий (например продажа, дарение и проч.), то это не является препятствием для регистрации ООО по данному адресу.
Огромное спасибо !!!!
Здравствуйте, Александр Анатольевич.
Да, это возможно, также ООО можно зарегистрировать по месту регистрации руководителя.
Удачи и хорошего дня.
Спасибо!