Брат в коме после аварии во время службы в армии - как узнать результаты расследования по ДТП?

Брат попал в аварию в другом городе. Он служит в армии по контракту. В данный момент находится в военном госпитале в коме. Где и как я с родителями могу узнать результаты расследования по дтп?
Лучший ответ

Обратитесь в часть где служит Ваш родственник, командир должен предоставить Вам эту информацию. Лучше Ваше личное присутствие.

Позвонить в часть командованию где он служит.