Формирование некоммерческого партнерства для гаражного объединения владельцев гаражей - где найти необходимые документы?

• г. Сочи

У меня возникла необходимость в оформлении гаражного объединения владельцев гаражей.

В ответе на вопрос № 100739 от 17.07.2003 г. по схожей ситуации Вами было предложено некоммерческое партнерство как форма объединения гаражного объединения владельцев гаражей, а также документы по созданию данного юр.лица.

Есть ли ссылки, где можно посмотреть эти документы?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выслал.