Будут ли работать детские сады в Самаре на следующей неделе?
Здравствуйте, Марина.
Не будут, в соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 26.03.2020 №318-р о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
Согласно п. 1.2. настоящего распоряжения территориальным управлениям министерства обеспечить приостановление деятельности организаций дошкольного образования на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года.
В соответствии с п. 1.2.1 организовать уведомление родителей (законных представителей) воспитанников о приостановлении деятельности дошкольной организации на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации не должны работать
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.