Правомерно ли открывать дежурную группу в детском саду на период карантина, объявленного Путиным.
Лучший ответ
Нет, неправомерно. ОБъявлены выходные дни. Детский сад - это не пожарная охрана и не полиция. Там нечего делать, когда нет детей и никаких дежурных групп быть не может.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации это незаконно.
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.