Как отправить ребенка в другой регион без согласия отца - правовая сторона вопроса
Сделать можно, но глупо, если собрались общественным транспортом. Это больший риск. Отец влиять на передвижение ребенка внутри страны не может, но и у бабушки вправе забрать в любой момент по приоритету родительских прав, если нет определенного судом порядка их осуществления.
А если нахожде 6 отца неизвестно, могу ли я сделать нотариальное доверенность на бабушку от своего лица?
Такие доверенности не оформляют, потому что ребенок - это не вещь. Вы в любом случае несете ответственность за жизнь и здоровья ребенка и никакая бабушка к этому отношения не имеет.
Добрый вечер. Вы можете и я доже бы сказала вам просто необходимо оформить доверенность на представление интересов ребенка на бабушку. Так как в случае чего, например при обращении в поликлинику, заявление могут написал только законные представители. Такие доверенности нотариус оформляет.