Ограждение земельного участка и правила размещения аллеи деревьев на границе с дорогой
Имею в собственности зем. участок в селе, площадь 70 соток. Отделяет его от соседского участка дорога-насыпанная щебень.
Обязан ли я по закону огородить свой участок, забором и т.д., или нет? И на каком расстоянии от дороги, на своем участке я могу посадить аллею деревьев, в качестве (границы) ?
Спасибо.
Устанавливать ограждение или нет-это решать вам, но сохранность межевых знаков обеспечивать это в первую очередь в ваших интересах, за пределами вашего земельного участка находится зона благоустройства, ширину которой лучше уточнить в местной администрации, высаживать аллею по границе нельзя, это будет нарушением градостроительного регламента (п.2 ч.6 ст.30, п.2 ч.1 ст.38 ГрСК).