Добровольность налогов на недвижимость, автотранспорт и землю - что это означает?

В фз 232, п 3, ст 45.1 сказано, что налоги на недвижимость, автотранспорт, землю носят добровольный характер. Означает ли это, что если я не имею доброй воли, то могу не платить их. Если это не так, то как надо понимать написанное в этом законе?
Лучший ответ

Не написано. Добрая воля - только в порядке их уплаты, либо в общеустановленном, дибо в том, который прописан в указанной статье.