Хабаровск, 27.03.2020, 02:56

Могу ли я ездить на машине, если она зарегистрирована на старого владельца, но в страховке указан я?

Вопрос №17147415 из г. Хабаровск
опубликован 27.03.2020, 02:56
Смогу ли я ездить на машине, если машина стоит на учете на старого владельца а в страховке указана я владельцам, купля продажа имеется, но на машине установленый запрет на регистрационые действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить Вы сможете до момента, пока старый владелец погашает долг пристава. Но как только он перестанет его погашать то приставы могут у Вас ее изъять. Еще мне не понятен один момент если авто было арестовано то вероятнее всего оно находилось на ответственном хранении у прежнего владельца, а сейчас он продал его Вам, а это уголовное преступление.

27.03.2020, 04:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Я бы советовала снять запрет на рег действия в судебном порядке, закон вам это позволяет.

Ездить вы можете, но вот до какого момента-это вопрос.

27.03.2020, 05:49

Машина не арестована, а стоит ограничение на регистрационые действия.

27.03.2020, 04:21

В данном случае Вы не можете ее оформит (зарегистрировать) на себя, очевидно он Вам выдал доверенность. Ездить Вы на ней сможете но о возможных последствиях я Вам уже сообщил.

27.03.2020, 04:48