Почему Управдом требует наши контактные телефоны при наличии управляющей компании?

• г. Владимир

Управдом у нас прописанных в квартире требует контактные телефоны собственников. У нас есть управляющая компания почему мы должны вообще отвечать на вопросы управдома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коля, вероятно управдом просит телефоны для решения экстренных ситуаций, например затопления.