Что делать если нету прав и я не хочу забирать машину с штрафстоянки.
Лучший ответ
Штрафстоянка - это оплата за каждый день... Машину не сможете забрать вообще, если не предпримете меры.
Если не хотите забирать машину и она вам не нужна, тогда ни чего не делать. Там в сутки такая цена за стоянку, что она через пару месяцев будет стоить как штучный кадиллак Майкла Джэксона)))