LSN Messenger
Улан-Удэ, 27.03.2020, 05:27

Как заполнить правильно формуляр ответа на одностороннюю декларацию?

Вопрос №17147571 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.03.2020, 05:27
Как заполнить правильно формуляр ответа на одностороннюю декларацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, простите, а декларация нужно на ЧТО оформить? Декларацию при помещении товаров или налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц?

27.03.2020, 05:35

Формуляр ответа на одностороннюю декларацию в еспч.

27.03.2020, 05:38

Статья 47 Регламента Суда содержит требования к надлежаще оформленному формуляру жалобы. Текст этой статьи приложен к «Пакету документов для желающих обратиться в Европейский суд по правам человека». Дополнительная информация приводится в Практическом руководстве «Подача жалобы в Суд». Это руководство является приложением к Регламенту и размещено на сайте Суда по адресу http://www.echr.coe.int/applicants. Практические пояснения и рекомендации изложены ниже. Советуем ознакомиться с ними до заполнения формуляра жалобы, во избежание ошибок, которые не позволят принять вашу неполную жалобу к рассмотрению.

ПИШИТЕ РАЗБОРЧИВО. Желательно напечатать текст.

ЗАПОЛНИТЕ ВСЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВАМ ПОЛЯ. В противном случае ваш формуляр будет считаться неполным и не будет принят к рассмотрению.

Не используйте символы и сокращения: опишите четко словами то, что вы хотите сказать.

ПИШИТЕ КРАТКО.

По возможности формуляр жалобы необходимо скачать с сайта Суда и заполнить в электронном виде. Это ускорит рассмотрение вашего дела.

Официальными языками Суда являются английский и французский, но, если вам удобнее, вы можете обратиться в Секретариат Суда на официальном языке любого государства, ратифицировавшего Конвенцию. На начальном этапе разбирательства Суд может отправлять вам корреспонденцию на этом же языке. Однако на более поздней стадии, а именно если Суд предложит государству-ответчику представить письменные замечания по вашей жалобе, вся переписка с вами будет вестись на английском или французском языке, и вы или ваш представитель тоже должны будете использовать английский или французский в дальнейшей переписке с Судом.

Суд примет жалобу только в том случае, если все разделы и поля формуляра заполнены надлежащим образом и если приложены все документы в соответствии со статьей 47. Помните об этом, заполняя формуляр и прилагая подтверждающие документы. Если вы не выполните эти требования, Суд не будет рассматривать ваше дело и не заведет по нему досье. Присланные вами документы не будут сохранены.

Подробнее >>>

27.03.2020, 05:48