Можно ли не работают обом родителя и жить на детские пособия если нет работа.
детские пособия - предназначены только для помощи в содержании детей..
Один из родителей может найти работу всегда, и за пределами региона в том числе.
Объясню вам доходчиво, пособия государство выдаёт на содержание детей, а не родителей лодырей!
Вдругом регионе понял но я хочу работать рядом и воспитывать ребенка после работы, а не уезжать рано и преезжать в 10 вечера. И ток навыходных видить. Мне проще переехать туда вместе семьей? Мне просто поставили условия найти за месяц работу а унас в городе нет работы я все обошеол остался оди ток завод в другом городе до которого 40 мин. а ребенку всего 11 мес. я такто сам заробатываю ремотами но не много им надо афициально.