Оскорбление ученика, который защищал свои права в школе - как реагировать?
За то что ученик пояснил директору школы, что его необоснованно вывели с уроков и выдали заявление на выдачу документов, его вызвали в кабинет директора, где прозвучало оскорбление в его адрес. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Если есть доказательства или свидетели данного факта, то можно написать жалобу в прокуратуру, в Рособрнадзор или в Департамент образования.