Нарушение ПДД ст. 12.15 ч.4 - ждет ли виновную штраф или лишение ВУ?
Нарушила пдд ст 12.15 часть 4. То есть пересекла сплошную линию и совершила обгон. Инспектор ГИБДД выписал протокол на рассмотрение в гаи по месту жительства. До этого момента не привлекалась, по сплошной были штрафы за превышения скорости. В протоколе согласилась с нарушением. Скажите пожалуйста что меня ждет штраф или лишение ВУ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Очень грубое нарушение ПДД, из-за которой чаще всего случаются ДТП. В 80-90% случаях лишений от 4 до 6 месяцев.