Повторный поезд на красный свет, как оплатить дешевле 5000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Повторный поезд на красный свет, как оплатить дешевле 5000 руб. согласно какой статьи.
Здравствуйте!
Вариантов у вас нет, платить придется полный размер - 5.000 рублей.
Вас вероятнее всего привлекли по части 3 статьи 12.11 КоАП
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Штраф за это нарушение фиксированный либо можно получить лишение вместо штрафа, и кроме того по этому нарушению не предусмотрена возможность 50-процентной скидки.