Предложение заголовка - Мошенничество или правда - звонок от мл. советника юстиции о компенсации по постановлению суда.

• г. Шелковская

Позвонил мл. советник юстиции, работник прокуратуры и сказал, что мне по постановлению суда положена компенсация. Дал телефон сотрудника банка для связи. Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это распространенное мошенничество.