Возможность удо и подача апелляции в кассационный суд при приговоре мужу по статьям 286 часть 1 и 290 часть 3 на 3 года и 1 месяц.

Мужу дали 3 года и 1 месяц, 286 статья часть 1 (2 эпизода) и 290 статья часть 3 есть шансы на удо и стоит ли подавать апелляцию в кассационный суд.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите мне в личку. По данной статье суд дал большой срок, в апелляции можно снизить.