Кроме того, я не получаю зарплаты, а получаю комиссионные как % от продаж.

• г. Москва

Прошу Вас помочь мне по вопросу увольнения.

Заявление на отпуск (на две недели с 1 по 14 июля) подала 25 июня 2004 года, а в первый день отпуска - 1 июля 2004 года подала заявление об уходе.

Ген. директор отказался выдать трудовую книжку и произвести полный расчет, сказав, что уезжает в командировку, и днем увольнения будет 19 июля - день возвращения из командировки. Как вести себя в этом случае?

"Белая" зарплата составляет 4000 рублей.

У меня два неизрасходованных отпуска. На какую компенсацию я могу рассчитывать?

На данный момент в компенсации за неиспользованные отпуска мне отказывают.

Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю - Лариса Королева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При увольнении выплачивается компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска. В выдаче трудовой книжки вам также отказано неправомерно. Можете обжаловать в трудинспекцию или в суд.