Как составить заявление о взыскании задолжности по алиментам и какие документы необходимы для подачи иска?

Помогите составить заявление о взыскании задолжности по алиментам. Какие нужны документы для подачи искового заявления о взыскании задолжности по алиментам? Спасибо.
Лучший ответ

обращайтесь очно - вам помогут

Юлия, данный вопрос за "спасибо" не может быть решен. Поскольку необходима реальная работа по выяснению всех обстоятельств и т.д. В рамках бесплатной консультации могу Вам посоветовать найти что либо подобное в инете самостоятельно. Там же и про документы найдете.

Всего доброго.

Юридические услуги в Бузулук