Как выбрать наименование пенсии за выслугу лет на сайте государственных услуг для учителей с 25-летним стажем?
Я на сайте гос. услуг хочу оформить пенсию за выслугу 25 лет, я учитель. Как правильно мне выбрать название этой пенсии на сайте гос. услуг.
Лучший ответ
Выбирайте: Назначить страховую пенсию по старости досрочно с установлением фиксированной выплаты к указанной страховой пенсии (ст.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Страховая пенсия по старости досрочно. Или досрочная страховая пенсия по старости, в зависимости от формулировки на сайте. Иными словами, вам необходимо оформить страховую пенсию по старости, но только не по возрасту, а досрочно.