Кто имеет право на дополнительную выплату за Материнский капитал в размере 5000 рублей? Ответы на вопросы о получении выплаты при наличии третьего ребенка младше 3 лет
Я задала вопрос про другое пособие. Которое Путин утвердил дополнительное пособие по 5000. а вы мне ответили вообще непонятно на что.
Добрый день!
Эти деньги могут быть выплачены из средств материнского капитала тем, у кого этот материнский капитал есть. Есть средства МК на третьего ребенка - получите выплату.
Вы можете оформить выплату на второго ребенка. Сейчас она платится на детей от 3 до 7 лет.
Добрый день!