Как получить разрешение на куплю-продажу квартиры от мужа-гражданина РФ при наличии копии свидетельства о браке?

• г. Петропавловск

Может ли мне муж, который находится в рф,гражданин Казахстана, дать мне разрешения на купле продажи Кв,по копии свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласие супруга на покупку недвижимости оформляется в нотариальном порядке и нотариус потребует оригинал свидетельства.