Я не знаю сколько он получает служа в Санкт-Петербургском православном драматическом театре Странник.
В разводе с мужем уже почти пять лет. Раньше не хотела подавать на алименты, так как была договорённость с бывшим мужем и он давал нам деньги. Теперь переводит их очень редко и я хочу подать на алименты, но боюсь, что зарплата у мужа маленькая. Я не знаю сколько он получает служа в Санкт-Петербургском православном драматическом театре Странник.
Лучший ответ
Вы можете попросить назначить вам алименты в твердой денежной сумме и установить их на уровне прожиточного минимума на ребенка в г.Санкт-Петербурге. Но боюсь,что при наличии постоянного заработка алименты будут установлены в размере 1/4 от размеров его дохода.