Раздача газет в магазине - будут ли работать в нерабочие дни?
А если типографии работают и печатают газеты с информацией о том же кароновирусе, изменениях связанных с пандемией, не у всех наших покупателей есть интернет и может даже телевизор. Как же они будут информированы? Об этом государство подумало?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не продуктовый магазин, о чём речь? Работать не имеете права.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.