Какие выплаты положены паре, находящейся во 2 браке с общим ребенком и детьми от предыдущих браков, один из которых учится в институте?
Мы с мужем находимся каждый во 2 браке, у него от первого брака 2 детей у меня от первого брака 1 ребёнок сейчас ждём ребёнка общего. Какие нам положены выплаты. Его 2 ребенок проживает с нами. Первый учится в институте.
Лучший ответ
Анна, для того, что бы вы считались многодетной семьёй, вам обоим нужно усыновить/удочерить ваших детей.