Кому необходимо оформить паспорт безопасности терактов при аренде помещения для продажи косметики?
Я сдаю помнщение в аренду под магнит косметика. Кто должен делать паспорт безопасности терактов? Собственник или арендатор. Они осуществляют торговлю и многих нюансов я не знаю.
Добрый день Инна!
Паспорт безопасности объекта обязан иметь арендатор.
Кроме того, порядок составления паспорта определяется постановлением Правительства № 1244[b][/b]. Этот документ не содержит четких указаний относительно того, кто составляет паспорт антитеррористической защищенности объекта. Эту работу может осуществлять:-собственник объекта;-эксплуатирующая организация;-специализированная организация, предоставляющая услуги по созданию паспорта на основании договора.