Как получить исполнительный лист для взыскания алиментов - опыт поиска через алиментщиков и судебную систему.
Не получал исполнительный лист вышитывают алименты а где проходил суд что и как хотел бы знать, пишу в поиске по алиментщикам он меня ненаходит.
Здравствуйте!
В исполнительном листе, который находится в вашей бухгалтерии, указан суд, по месту которого было вынесено решение.
Исполнительный лист ваша бывшая супруга могла предъявить сразу работодателю, без обращения к судебным приставам, поэтому не можете найти себя на сайте ФССП.
Скорее всего был не исполнительный лист а судебный приказ. Получите его пишите в мировой суд выдавший его возражения грамотно и обоснованно. И его отменят.