Мне не заплатили заработную плату и декретные, так же я не могу забрать свою трудовую книжку.
Я работала в фирме в период беременности, в данный момент фирма закрыта и руководитель не выходит на связь. Мне не заплатили заработную плату и декретные, так же я не могу забрать свою трудовую книжку. Что делать? Куда обращаться?
Уважаемая Аня!
В данном случае нет ни какой необходимости искать директор, тем более. что он не выходит на связь. Вам необходимо обратиться в суд с иском о выплате задолженности по декретным и заработной плате.
Но для этого, желательно обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru