Как поменять дату вылета или сдать билет связи с коронавирусом в Москве из Благовещенска?

Вопрос №17153504 из г. Благовещенск
опубликован 28.03.2020, 11:10
У меня невозвратный билет на самолёт на 4 апреля Благовещенск-Москва, могу ли я без штрафов поменять дату вылета или сдать связи с обстановкой в Москве по короновирусу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете. И любая авиакомпания обязана возвратить деньги. Обращайтесь на соответствующий сайт авиаперевозчика.

28.03.2020, 11:11
Оценка автора вопроса:
Нет конкретики, ссылок на правовые документы. Обещали бесплатный ответ, а дали только рекламу своим платным услугам.

Авиакомпания "Северный ветер" отказывается без штрафа в 45% от стоимости билета осуществить возврат или переоформление билетов.

28.03.2020, 11:21

Исключительно на платной основе консультация - с конкретикой и ссылками на правовые документы....

31.03.2020, 09:58