Как поменять дату вылета или сдать билет связи с коронавирусом в Москве из Благовещенска?

У меня невозвратный билет на самолёт на 4 апреля Благовещенск-Москва, могу ли я без штрафов поменять дату вылета или сдать связи с обстановкой в Москве по короновирусу?
Лучший ответ

Конечно, можете. И любая авиакомпания обязана возвратить деньги. Обращайтесь на соответствующий сайт авиаперевозчика.

Нет конкретики, ссылок на правовые документы. Обещали бесплатный ответ, а дали только рекламу своим платным услугам.

Авиакомпания "Северный ветер" отказывается без штрафа в 45% от стоимости билета осуществить возврат или переоформление билетов.

Исключительно на платной основе консультация - с конкретикой и ссылками на правовые документы....