Стоимость и возможность электронного подачи заявления на развод при наличии ребенка и общего имущества
Здравствуйте, в электронном виде возможно. У каждого юриста своя цена.
Добрый день. Стоимость услуги зависит от сложности искового заявления.
Здравствуйте. Стоимость подготовки искового заявления необходимо уточнять посредством личных сообщений.
Сколько стоит такая услуга у ваших юристов?
Я ответил Вам в личные сообщения.
Екатерина, у Вас есть спор по ребенку и имуществу?
Обратитесь непосредственно к адвокату в своем регионе.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Что из имущества вы ходите разделить?
Услуги у юристов зависят от сложности дела и наличия имущества, цена начинается от 5 т.р..
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.