Москва, 28.03.2020, 14:21

Стоимость и возможность электронного подачи заявления на развод при наличии ребенка и общего имущества

Вопрос №17154266 из г. Москва
опубликован 28.03.2020, 14:21
Сколько стоит составить заявление в суд на развод (есть ребёнок 15 л, и обще нажитое имущество), и возможно ли сделать это в электронном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните, телефон есть выше на моей странице переговорим.

28.03.2020, 14:32

Здравствуйте, в электронном виде возможно. У каждого юриста своя цена.

28.03.2020, 14:22

Добрый день. Стоимость услуги зависит от сложности искового заявления.

28.03.2020, 14:52

Здравствуйте. Стоимость подготовки искового заявления необходимо уточнять посредством личных сообщений.

28.03.2020, 15:13

Сколько стоит такая услуга у ваших юристов?

28.03.2020, 14:28

Я ответил Вам в личные сообщения.

28.03.2020, 14:29

Екатерина, у Вас есть спор по ребенку и имуществу?

28.03.2020, 14:29

Обратитесь непосредственно к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2020, 14:30

Что из имущества вы ходите разделить?

28.03.2020, 16:31

Услуги у юристов зависят от сложности дела и наличия имущества, цена начинается от 5 т.р..

28.03.2020, 16:59

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.

29.03.2020, 12:08